Информационные технологии

Как удалить часть страниц из середины документа?

У меня дипломный проект - 3 главы, пронумеровать нужно только 1ую и 3ю. И нумерация в 3ей главе должна продолжаться с первой т. е. 1ая глава 1,2,3,4,5....а 3ая глава ...6,7,8,9,10. Подскажите пожалуйста как сделать?

Кнопка в Word включает / выключает нумерацию. Действует на отдельные главы и разделы

Делается всё просто - каждая глава объявляется отдельным разделом. Нумерация ставится только на первом и третьем разделах, причём, на третьем выставляем в настройках с какого номера продолжить нумерацию.