как играть по интернету в BattleField 2

Александр Мастер (1727), закрыт 13 лет назад
Создал аккант, но пишет что нужен лицензинный диск. как быть с пираткой?
Лучший ответ
Гриша Мастер (1353) 15 лет назад
Скачай на Tfile.ru пиратку которая работает в инете http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=56218
Остальные ответы
ЭбюкеL Мастер (1720) 15 лет назад
подключайся и играй, только введи в окошечки данные ( сетевая игра и интернет, ) запускай через мультиплеер
shpul Знаток (482) 15 лет назад
надо полюбому лицуху покупать.... возьми не пожалеешь игра прикольная....))