Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос: Прямые и косвенные налоги в составе цены???

Элеонора Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 15 лет назад
Прямые и косвенные налоги

Наши технологииМетодыО насБиблиотекаКарта сайта. Центр креативных технологий. Прямые и косвенные налоги.
Другой особенностью является то, что эти налоги хорошо собираемы, так как включены в состав цены и от них трудно уклониться.

www.inventech.ru/lib/right/right-0447/ – 9 Кб

Косвенные налоги на бизнес в России

По-другому, прямые налоги имеют отношение только к доходам, а косвенные - к ценам на потребление товаров.
Определенная трансформация косвенных налогов в прямые, и наоборот, происходит как объективно, в силу действия рыночных законов (спроса и.. .

planetadisser.com/see/dis_91477.html – 59 Кб

Купить курсовую по ценообразованию Прямые и косвенные налоги в составе цены

"Прямые и косвенные налоги в составе цены"

www.diplom-online.ru/catalog/info/wp-info_1632/ – 14 Кб

http://law.edu.ru/script/cntSource.asp?cntID=100066753

В России в составе цены товаров взимаются НДС по ставке 20 %, акцизы (на отдельные виды товаров) , таможенная пошлина (на импортные товары) .
[5] Там же. С. 246-247. [6] Гурьев А. Н. Прямые и косвенные налоги: PRO и CONTRA. СПб. , 1893.

law.edu.ru/script/cntSource.asp?cntID=100066753