У кого из Российских олигархов присутствует чувство Патриотизма?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maksim Мастер (2199) 15 лет назад
У того, кто платит зарплату тренеру национальной сборной по футболу.
Остальные ответы
London Просветленный (21137) 15 лет назад
Помоему, у них вообще любые чувства отсутствуют...
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
У всех присутствует.... только в зачаточном состоянии...
AINASH AMRENOVA Мастер (1157) 15 лет назад
тот чувак который женится на наоми :)))
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
это шутка? олигархов интересуют только деньги на Россию им плевать
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Уважаю Абрамовича, особенно за Чукотку.
вот как-то так...Просветленный (27662) 15 лет назад
Угу.))Особенно,если он там на Чукотке все что сделал бы добровольно...а не добровольно -принудительно.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123147) 15 лет назад
Большинство олигархов обладаю чувством патриотизма по отношению к Израилю.
anfisssa Просветленный (26430) 15 лет назад
Согласна с Хозяйкой-Усманов!! ! Этот гад Видов все русские мультики в США вывез, а Усманов выкупил и безвозмездно отдал, чтобы русские дети смотрели вместо импортных мультов дурацких, и это не одно хорошее, что он сделал
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Про пошлости на счет Израиля писать не хочется. Так что ограничимся тем что только к своему кошельку у них "чувство патриотизма". В ущерб несчастным российским шахтерам и нефтяникам, которые в 90-е были вынуждены покупать в магазинах продукты в кредит, а кое-где доходило и до того что их дети с голоду ели мясо бездомных собак (это факт!) .
Короче, Ходорковскому - сгнить в тюрьме и то мало.
BruteLogic Просветленный (36239) 15 лет назад
родина олигарха - это его банковский счет ))
вот как-то так... Просветленный (27662) 15 лет назад
Не знаю, насколько Стерлигов был олигарх... но патриотизм в нем явно есть. Сменить Москву на хутор, заниматься сельским хозяйством, жить в бревенчатом доме так, как наверное жили его отцы и деды и воспитывать детей в строгом духе старообрядчества... У каждого о патриотизме свое понятие, верно?
Mr. English Ученик (242) 15 лет назад
У меня присутсвует=)))
iriska Просветленный (28987) 15 лет назад
Всегда затрудняюсь отвечать на такие вопросы. Кто же их знает, что у них на уме и в душе.. . Правда иногда возникает сомнение в присутствии и того и другого, хотя ведь как то они стали олигархами.. . может именно благодаря чувству патриотизма к отдельно взятой семье: -))))
Сергей Оракул (86062) 15 лет назад
У всех. Потому что, рассуждать о высоком может только сытый..))