Вопрос по ММОРПГ играм

1) world of Warcraft- где больше онлайн - в бесплатном classic( на сколько я знаю классик бесплатный, поправьте если что) или простом wow но пиратке.
2) сколько в среднем весит wow classic и wow
3) какие есть хорошие сервера?

онлайн сложно сказать, но на всякий случай класик, и актуальная версия это совершенно разыне игры, да они по одной вселенной, но тем не менее . класик покажется слишком сложным для новичка
1 класик не бесплатный, требует подписки, покупка не нужна .
2 гигов 60 могу ошибаться, давно удалил
3 сервера абсолютно без разницы, все миры как бы вместе . кроме класик

п. с. доната в вов никогда не было, и нет сейчас

Вопрос по ммоорпг играм, но причем здесь варыкрафт? Где вопрос по мморпг играм?

Wow давно превратился в донатное дно