Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дошел ли до вас кризис? как вы ощутили это на себе и семейном бюджете?

Ника Гуру (4385), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ekaterina Shukina Мыслитель (5403) 15 лет назад
Дошел и еще как! А дальше будет еще хуже, цены растут на все, а заплаты урезают. Так что страшного становится.
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
Кризис? А что уже наступил? Нет никак не почуствовал.
Солнце Костя Просветленный (29143) 15 лет назад
Да нет, где-то еще бредет.

Может заблудился?
Не выйти ли навстречу?
А может покричать?..
******************* Гуру (4700) 15 лет назад
Сравнивая с тем, как жили раньше, меньше тратим денег, больше экономим
iris Мыслитель (6090) 15 лет назад
глобально, слава Богу, нет. то есть, я и мои близкие не лишились работы, у нас не было кредитов и вкладов в сомнительных банках. но зато ощущается рост цен: коммуналка, услуги там всякие...
Надежда Вечность Гуру (4168) 15 лет назад
на работе пользуются часто словом кризис, всё пытаются запугать, срезали часть премиальных .а сами успевают расширяться за счёт того, что скупают раззорившиеся сети по дешёвке, очень удобно придумали
рыжая Гуру (3808) 15 лет назад
не дошел и, надеюсь, не дойдет!!!!
Алевтин@ Пушк@рёв@ Мыслитель (7590) 15 лет назад
Дошел.. муж за январь принес ползарплаты... ведь 10 дней отдыхали...
Vedma Stu Мастер (1877) 15 лет назад
дошел. сначала я без работы осталась, а потом еще и муж. теперь дружно уже полтора месяца работу ищем. брррррр