Наука
+2Вопрос про цифровую приставку ТВ
Почему пишет нет сигнала на телевизоре? у нас работает приставка!!
Если нет сигнала с антенны то "нет сигнала" выдает приставка, а если видеосигнал с приставки не доходит до телевизора, то "нет сигнала" уже пишет телевизор. Надписи приставки и телевизора выглядят по разному. Какой вариант ваш?
Читаем внимательно инструкцию к приставке, все пункты там описаны....
если антенна комнатная, нужно искать сигнал как я - из угла в угол
Тот ли канал, правильность подключения выходов
Кабель, точно ли тор вход включен на ТВ