Голосование за лучший ответ
//
3 года назад
там вроде есть бесплатные публикации объявлений, ограниченное количество, но раз в месяц обновляются
Al eaУченик (83)
3 года назад
У меня одно объявление висит еще года назад подавал, сейчас создал объявление и не разместилось, типа надо заплатить
Ля Ночка Я
3 года назад
Я в прошлом году покупала собаку. Без проблем набрала номер и тут же созвонилась с продавцом. Сейчас чайник хочу купить.... как набрать- хз. Моя регистрация недействительна (((((((((((