Почему глухонем и немым в нашей стране не помогают, а наоборот пытаются отобрать последнее

Михаил Удачливый Ученик (47), закрыт 15 лет назад
Вот я с девства немой...и всю жизнь я борюсь с человеческим непониманием...вот.. По окончанию школы я как и положенно решил поступить в интитут..но как ни странно в нашей стране их вообше нет!!! ни одного!!! тогда я решил поступить на права Е еле нашел инструктора который понимал язфки жестов все здал...но ни одному работадетелю не нужны немые далюнобольшики!!! Выясняеться что немым и глухонемым есть только один выборна швейную фабрику за 1200р!!! Ну разве это справедливо!!!
Лучший ответ
Сергей Коев Гуру (3069) 15 лет назад
с тоюой с полностю согласен но почему тока на таких фабриках есть и др. просто ты не занеешь о другом например есть обувная, столярная мастерская, Химико-металлургическая фабрика, Фабрика мягкой мебели. от 1100 до 2000руб
Остальные ответы
Светлана Гарбузова Мастер (1005) 15 лет назад
кошмар какой!! ! мля я уже зол на наше правительство!! ! надеюсь все изменится в ближайшее время!!!!
Пользователь удален Просветленный (39021) 15 лет назад
ну честно говоря а как можно быть глухонемым дальнобойщиком???? а потом ведь вы кажется пенсию получаете.. льготы разные.. или это вы считаете само собой?.. а вся полиция дорожная мира должна выучить язык жестов причём русский.. короче я вот не глухой но тоже не всё в этой жзни смогу.. надо философски к жизни относиться..
ШИТИКОВА Профи (574) 15 лет назад
Конечно нет . В нашей стране всё не так. Надеятя приходитья только на себя.
Regina Гуру (2696) 15 лет назад
А у нас в стране всё делается для людей! :)
Вы разве об этом не знали? У нас же человек - это ЗВУЧИТ ГОРДО! К сожалению, только ЗВУЧИТ.. . :(
lisenok Ученик (156) 15 лет назад
вам нужно войти в круг себе подобных людей, там найдется и понимание и помощь, а на государство уже давно пора надежды не возлагать, оно дает и сразу же отнимает, такова, УВЫ, жизнь в Росии.