Всем привет, сдаю на правауже как 7 месяцев, и у меня такой вопрос) Как вообще проходит проплаченный экзамен в гаи? Как говорит мне отец: что платят за то, чтобы гаишник не таскал тебя по 60 минут и все, а то что многие говорят что закрывают глаза на мелкие ошибки это все вранье. Как другие рассказали мне: закрывают глаза на многое ошибки, и ездишь минут 10-15, Ну как то так. Расскажите кто сдавал как у вас было?
oleg hlutkov
Далка Наталка, ну да, я через учителя что про устройство машин рассказывал и за руль даже не садился, так поставили что прошёл
проходить как обычно, но по городу таскают меньше. И да у не знакомого деньги не возьмут, а у знакомого 100 раз подумают, сейчас все ужесточилось, не хотят гайцы работу терять
Как вообще проходит проплаченный экзамен в гаи?
Как говорит мне отец: что платят за то, чтобы гаишник не таскал тебя по 60 минут и все, а то что многие говорят что закрывают глаза на мелкие ошибки это все вранье.
Как другие рассказали мне: закрывают глаза на многое ошибки, и ездишь минут 10-15,
Ну как то так.
Расскажите кто сдавал как у вас было?