Каким автобусом можно доехать от аэропорта Внуково в Москве до ближайшей работающей станции метро?
Автобус 911 до метро Саларьево или 128 до метро Рассказовка.
Это - именно _ближайшие_ станции. 611 или 32 увезут вас гораздо дальше, потеряете много времени.
Аэроэкспресс ходит с часовым интервалом, стоит неадекватно дорого и везёт на Киевский вокзал, так что тоже ни к чему.
Все копируют информацию из устаревших источников, а на месте, похоже, никто и не был...

Как добраться из Внуково до метро на общественном транспорте
Общественным транспортом удобно добраться до станции метро «Тропарёво» и «Юго-Западная» на автобусе № 611 или до станции метро «Саларьево» на автобусе № 911 . Маршрутки стоят на выходе из аэропорта. Автобусная остановка стоит дальше.
Вы можете доехать от аэропорта Внуково в Москве до ближайшей работающей станции метро на автобусе, а приобрести на него билет вы можете в OOO «ГОУБАС» или заказать по телефону +7 (920) 229-66-55
Да он там наверное один ходит, садитесь, не ошибётесь)