Из чего сделать обивку внутри будки для кошака? ЧТобы гуляя во дворе всегда мог спрятаться от непогоды.

Дашкова Гуру (2736), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Азаров Мудрец (17700) 15 лет назад
Оббей кавролином и побрызгай валерианкой и тогда ему любая непогода ни почём будет!!
ИгорёК Мыслитель (7252) 15 лет назад
Просто выдай ему тёплую одежду, обувь. И на всякий случай дай ключи от дома, если уже не вытерпит злую погоду!!!!
НЕТ Просветленный (37509) 15 лет назад
И электрогрелку на пол
ДашковаГуру (2736) 15 лет назад
ну че вы все ржете))
Я понимаю, это может, и глупо..НО у меня кошак такой....Плохо скрывается от дождика..Но вот я заметила, если поставить коробку какую -нибудь, он туды с удовольствием..Так че бы тады будочку не сделать.У меня частный двор.Я думаю, можно
НЕТ Просветленный (37509) Да не глупо это и не смеюсь вот я. И эл. грелку для зимы в самом деле надо предусмотреть Я серьёзно. А вот обивку может и не надо - насекомые, клещи и тд.
Игорь . Мудрец (11479) 15 лет назад
Мой если что спасается в будке у собаки. Когда кто-то дома - для него всегда одна из форточек открыта.
А если все-таки будку хотите сделать - чем-нибудь плотным чтоб не продувало.