Что вы думаете, когда вы слышите и читаете слова верующих, "мир и любовь вам", вы им верите?

Я нет, я им вообще не верю и не считаю это полезным, а безрассудным, это как верить крокодилу, подставляя к его пасти руку, а может и голову, что он ее не откусит, когда вам он улыбается. Потому ложь никуда не делась, она в книге, она в их сердце, она повсюду вокруг них, а значит доверия нет, ни к их Богу, ни его посланникам, и ни к ним самим.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если бы они действительно желали мира и любви...
они же желают, чтобы мы исповедовались им в грехах, которые они сами для нас придумали, а они будут брать с нас церковную десятину и тыкать в нос своим богом....

Нет, жду подвох, почему-то, хотя сам пишу часто про любовь!
. Парадокс.. Может я не прав!? Но, истинность настроя можно узнать, когда напишешь, что не являешься христианином! Вот тогда увидишь мир и любвь!)

Я верю не словам, а делам.

Недавно тут кто то писал об одной своей проблеме, там довольно тяжелая ситуация была описана. Так вот, эти самые верующие всеми силами старались его в свою секту затащить. Поведение шакалов каких то при виде подранка.

Как можно верить троянскому коню