Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите с мужщиной уже год родила недавно он живет с другой как его вернуть ведь ребенок без отца

Ирен Мастер (1043), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
irlux trans Ученик (196) 15 лет назад
Найти надо другого-нормального!! ! Если он ушёл, оставив вас с ребенком-то на фиг ребенку такой отец нужен, котоый не думает ни о вас ни о ребёнке! Пока ребёнок ещё маленкий, следует подумать с каким отцом ему буде лучше с родным, которому он не нужен или не с родным, который его будет любить как своего?
Остальные ответы
Georg Мастер (1932) 15 лет назад
А о чем раньше думала? И он о чем думал?
Анатолий Никитин Мудрец (17384) 15 лет назад
А признал ли он ребенка? Дал ли ему свою фамилию и отчество? Если да, то приходить и ухаживать за ребенком его обязанность.
Agnes 27 Мастер (1088) 15 лет назад
А может его не нужно возвращать!!! !
Может есть еще на свете другие порядочные мужчини!!! !
Зачем на те же грабли наступать?!
Валерий Ахмедов Мастер (2213) 15 лет назад
А ты пробовала всё это объяснить той другой стерве, может она поможет, всё же у тебя с ним ребенок?
Верочка Профи (661) 15 лет назад
Вернуть? Зачем? Старая добрая истина - МУЖИКА РЕБЕНКОМ НЕ УДЕРЖИШЬ! Лучше попытайтесь заново наладить свою ЛИЧНУЮ жизнь)))))
Серафима Чичерина Мыслитель (7924) 15 лет назад
Да пошел он вперед и с песней. Такой для семейной жизни не годится. Можешь подать в суд на установление отцовства и потом получать на ребенка алименты. А может выгоднее быть одинокой мамашей, но потом в старости этот мужчина не потребует алиментов уже от ребенка, как его отец. И плыви дальше своим курсом. А к... ль всегда найдется, если нужно для здоровья. Я не феминистка, но в этом вопросе очень их понимаю.
Оксана Гуру (2627) 15 лет назад
Ну вернете его, а что дальше. Жить в ожидании того, что он встретит девушку (как когда-то встретил Вас) и уйдет к ней? Судя по фото Вы очень и очень красивая женщина, найдете себе достойного Вас мужчину.
Туся Мыслитель (6656) 15 лет назад
А зачем? Не думаю, что из него получится хороший отец.
сергей шаловский Профи (638) 15 лет назад
я вот с Верочкой согласна МУЖИКА РЕБЕНКОМ НЕ УДЕРЖИШЬ!
если признал ребенка пусть приходит и выполняет свои обязанности и помогает, тяжко самой по началу....