Безоперационная подтяжка лица Альтера-терапия. Кто нибудь делал? Как долго держится эффект?

Катюша Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Добрый день, хочу узнать мнение тех, кто делал себе Альтера-терапию. Хорошая ли процедура? Какие были показания? Сколько по времени держится эффект? Заранее спасибо за ответы!
Голосование за лучший ответ
amore mio Мастер (2098) 3 года назад
Я для себя недавно открыла Лору эдельвейс. Это сыворотка с экстрактом стволовых клеток эдельвейса. Разглаживаются морщинки, кожа становится упругой и подтянутой. Эффект наступает недели через 3 применения и держится достаточно долго. Сыворотка также стимулирует выработку коллагена и эластина.