Вы успешный человек?

Антон Мастер (1972), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А в чём?
Лучший ответ
Лилу Мудрец (17613) 15 лет назад
Наверное - да.. . Ведь дело не в карьере, кол-ве денег, даже не в счастливом браке... Успешный человек - это человек, состоявшийся, как человек..., простите за каламбур... Это человек, который сможет со стороны, отвлечённо, взглянуть на всё вышеперечисленное... Это - как счастье. Когда тебя понимают...
Остальные ответы
vasya suchtninov Мыслитель (7497) 15 лет назад
Чтобы ответить на этот вопрос, надо сперва найти ответ на вопрос: "Что такое - успешный человек? "Каждый человек, по моему мнению, в чём-то преуспел, но (!) и остался с "кучей" неосуществлённых желаний. Мне повезло, я с успехом трудился на благо отчизны и при этом в своё удовольствие. Мне повезло, что удалось поступить и успешно окончить МВТУ. Мне повезло, что я познал чувство любви. Мне повезло, что я научился сочинять стихи и рассаказы. Мне "повезло" отхватить из ящика Пандоры чувство раздора, это помогло мне "догадаться", что не такой уж я и несчастный. А самое главное - мне повезло, что я родился в России.

ЖИВУ И ПОМНЮ

Мне повезло, что я живу в России,
Что родина моя – Седой Рифей*.
Как воду из колодца, свои силы
Я черпаю, когда встречаюсь с НЕЙ.

Люблю глядеть на радугу в полнеба
И слушать гром раскатистый в ночи.
Куда бы я ни шёл и где бы ни был,
О русской вспоминаю я печи.

Мне по душе широкие полати.
Могу часами слушать шум реки.
Приятен запах перечной мне мяты,
Люблю горячие с капустой пироги.

Мне нравится преображенье леса
В канун зимы и раннею весной.
По нраву мне и снежная завеса,
И теплый летний дождик проливной.

Всего, что я люблю, не перечислить:
Мне по душе и деревенский быт,
И городская жизнь. Ни дня без мысли,
Что счастлив я, я не могу прожить.

* Седой Рифей – Уральский хребет

Успешный я человек или нет пусть об этом Вам скажут мои родные близкие и друзья. Да и жизнь-то ещё не закончена. Не спешите с выводами.

Источник: Впечатления от жизненных перепетий
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 15 лет назад
я себя не считаю успешыи человек
но в некатрорые случаи успиваю по немного :)
Kolia Muzychuk Мастер (1229) 15 лет назад
Нет, я скорее -спешащий человек, спешащий успеть стать успешным.
Светлана Осауленко Мастер (1510) 15 лет назад
Я люблю свою работу и считаю, что я в ней себя реализовала, люблю жизнь и думаю, что у меня все складывается так, как хочу я.
добрый дядя кузя Гуру (4573) 15 лет назад
думаю что нет судьба злодейка
centr70 Мудрец (11604) 15 лет назад
Я любимая и люблю уже много много лет.... Разве я не успешна????
НеКот КраважадныйВысший разум (144752) 15 лет назад
важны новые победы,а не старые заслуги...
centr70 Мудрец (11604) Какие старые заслуги,победы..??Мы разговариваем на "разных языках"....Вы сейчас врял ли поняли о чем я говорю...Да мне это и не нужно..
Марина Просветленный (24347) 15 лет назад
Конечно, нет предела совершенству! Но в целом, своей жизнью я довольна.
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Надеюсь, что да.. . Хорошее образование, интересная работа, статус и матерьяльное положение, семья, друзья. Но есть осознание, что в этом мире недоброе происходит...
Елена Просветленный (47972) 15 лет назад
Всё в нашей жизни относительно.
Олег Мыслитель (7775) 15 лет назад
Любимая работа, хорошие дети, примиленькие внуки - вот вершина успеха
Алекс МэнZF Профи (932) 15 лет назад
Я состоявшийся человек. Значит успешный.
sUnset man Искусственный Интеллект (981448) 15 лет назад
Успешный. Выпить и поесть на халяву успеваю всегда пока.
Tornado Гуру (2805) 15 лет назад
А помойму в мире нет полностью успешных и счастливых во всём людей.. . В чёмто да, я успешный и счастлывый.... а в чёмто ваще пипец...
Рогнеда Рогнеда Просветленный (41897) 15 лет назад
Быть успешным во всём -абсурд! Пока только успешно добираюсь каждый день до постели... и, что не маловажно просыпаюсь.
S.T. Просветленный (28768) 15 лет назад
... -да, я успешный человек и все сделал сам....
сергей пилипчук Мыслитель (6230) 15 лет назад
ну знаете сам факт что я родился-говорит что я уже -ОЧЕНЬ УСПЕШНЫЙ
в той гонке учавствовали 80 МИЛЛИОНОВ СПЕРМАТАЗОИДОВ
Я ЖЕ ВСЕХ ОБОГНАЛ-И ПРИКРЕПИЛСЯ И ВЫЖИЛ И СОЗРЕЛ
И РОДИЛСЯ!!!!