Поломка ПК нет изображения и не работает мышь и клавиатура.
Ребятки, подскажите может было у кого такое. вечером выключил компьютер всё было хорошо, а на утро тёмный экран, такое ощущение что провод отключен пишет соединение отсутствует, а так же мышь и клавиатура по началу светятся, а через секунд 5-10 перестают подавать признаки жизни, как будто порты юсби мертвы на передней панели и по зади, поменял батарейку, почистил озу от окиси ластиком вытянул видеокарту прочистил контакты результата 0. Так же когда мышь клавиатура отключаются изменяется звук кулеров. Может кто знает что это и как исправить? За любую полезную информацию большое спасибо!
Че то с материнкой судя по симптомам .
Чёт сдохло, а что именно - загадка, но вероятно с материнкой беды
Блок питания походу ебется или проц поврежден или диск другому быть не дано. Без видюхи он запускается без озу тоже. Может в самой материнке быть проблемы еще ????
поищи здесь свою проблему (если биос AMI)
что-то с процессором видимо