Кем можно устроится работать после окончания Юридического факультета, если у тебя нет связей ??
Старший помощник младшего дворника. Вагоны с углём разгружать можно ешо. Можешь шпане местной "За пiдоpa" пояснить. Тока, там бабок не заплатят.
Можно отдохнуть после учёбы!
Помощником судьи в суде
Без опыта мало куда берут сейчас
На любую должность, куда возьмут.
Или переехать в другой регион, где дефицит кадров и устроиться туда (например, дознаком, дорасти до следователя, потом, зарекомендовав себя, следователем по особо важным делам и т. д., строя карьеру, переезжая, усердно трудясь).