Как прошить knight 80
вообще можно прошить Knight 80?
Во-первых прошить его нельзя, а во-вторых, зачем ты его прошить хочешь? Что это тебе даст?
Очень не хватает часов. Цены бы ему не было, если бы показывал ВРЕМЯ!
прошить нельзя, но можно посмотреть прошивку если 5 очередно нажимать "+ мощность" "- мощность"
е на всех прошивках работает, лично у меня было 3 кнайта, на одном такой фичи нема, другой был на прошивке 4.1 и ещё 5.9
Разница токо в шрифте при определение испара, и немного изменено описание блокировки, так же скорость перемотки ватт разная, больше ничего не нашел
разобрал девайс у него d+ d- нет сопротивлений а значит комп не увидит девайс!контроллер какой то стоит но он полюбому прошивался через usb ttl
Если ты не знал, прошить его можно. У некоторых моделей, долго думает плата, от чего он тупит