Подскажите фильмы, сериали где в СССР искали военных преступников, нацистов, полицаев.

Bum bum Гуру (3088), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DS Оракул (93475) 3 года назад
Противостояние 1985 (мини сериал)
Палач 2015 (мини сериал)
RantaHun Искусственный Интеллект (250376) 3 года назад
цыган. там самого доброго и душевного карателя СС Шерстнева нашли. а я его помню как палача из "мушкетеров" он делал добро. во 2 фильме правда я столько жути насмотрелся... https://youtu.be/jEj9CZ73qGU его вообще на куски изрубили. хорошо что не показали. но судя по звуку там аж с 1 удара до досок прилетало как огурец ломтями. а перерубить кость даже топором не так то просто а тут легкий меч.
Людмила Шашина Гуру (3750) 3 года назад
Посмотрите "Дело № 306" 1956 года.
Svetlanka Искусственный Интеллект (992622) 3 года назад
Ошибка, судьба резидента
Тени исчезают в полдень..
Крекер Искусственный Интеллект (174512) 3 года назад
Последнее дело комиссара Берлаха 1972 СССР

По мотивам повести швейцарского писателя Ф. Дюрренмата «Подозрение». Последние месяцы жизни комиссара полиции Берлаха посвящены розыску военного преступника, нацистского врача-изувера Эменбергера. Скрываясь под чужим именем, он и в мирные дни продолжает ставить жестокие опыты на людях. Смертельно больному Берлаху удается разоблачить преступника и сломить его, заставив сознаться в содеянном