Если я нашла непереведенную мангу, могу ли я её просто сразу перевести и выложить?

Я нашла очень хорошее додзинси и очень мне захотелось её перевести и показать другим пользователям сети, но могу ли я так просто её перевести взяв с сайта на японском? Просто давно интересовал этот вопрос, а в этом я к сожалению мало чего понимаю

Можешь, только кому это нужно?

тебе нужен качественный перевод а не переводчик из гугла так шо не канает

Кому оно надо?