Входная будет как раз чуть левее от центрального столба. А 2 вы каким образом предлагаете поставить? Или вы имели ввиду 4?
сопелька
Александр Сергеевич, ну, если дверь по центру, то два. А если с краю, то один, а другая сторона двери будет опираться на уже имеющийся угловой столб.
Вячесл@в
Если усилить пол таким образом, то дополнительные столбы не нужны.
Одному богу известно, что за хлам использовался при строительстве бытовки.
Поднимаешь бытовку, кладешь вдоль два семиметровых бруса (если найдешь) или такой же длины швеллер или двутавр (если денег хватит) Вариант дешевле: Срастить два бруса длиной 3,5 метра по длине (нужно будет их два срощенных) и опять же положить вдоль. Соединение бруса должно "лежать"на среднем столбике. И... майна по малу!!!
А что, пробурить полтора метра и засунуть асбоцементные трубы двухметровые с наполнением пескоцементом это проблема? Ещё четыре столба это минимум, однако… Хотя, можно положить под весь периметр автошина, набить плотненько гравием или ещё чем, а потом выбить имеющиеся столбы, чтобы вся конструкция села на равномерную опору с распределенной нагрузкой.
ip
Александр Сергеевич, сейчас прогоны по 3,5 метра, если их располовинить, то будет более-менее приличная нагрузка на прогиб продольных балок, хоть что-то тяжёлое можно будет положить)))
Соответственно по углам и по центру 2.
Если добавлять, то как? Если между ещё по 2, то это дофига получается. Как лучше?