Дадут ли права на категорию А1, если сдать экзамены на категорию А в 16 лет?
Через несколько дней у меня будет практический экзамен на категорию А. На данный момент мне 16 лет, поэтому при успешной сдаче экзаменов категорию А я не получу до 18, но откроют ли мне категорию А1 ?
опять?
Ты не сдашь на категорию "А" в 16 лет, тебя попросту пошлют на йух, как слишком примитивного недотролля
Если Вам нужны права на категорию А1, то после обучения в автошколе можно написать в ГИБДД заявление, сдать экзамены на А1 и получить их в 16 лет. Но потом на категорию А придется сдавать и оплачивать госпошлину еще раз. И только после 18 лет.
при сдаче на А, вы получите М, А1,В1 (с рулем мотоциклетного типа)
правда, на А можно сдать только с 18 лет.
Что за фантазии? До экзамены на категорию А допускаются лица с 18 лет. Это закон о БДД.