Какую профессию выбрать?
Ну чтоб точно устроиться на работу или иметь высокие шансы трудоустройства. Советуют пойти на сварщика, но их уйму, да и везде требуется опыт. Как вариант сантехник или электрик, либо на строителя пойти (каменщик, плиточник итд). Учусь на прогера, но не вижу никаких перспектив в России, когда поступал в мечтах было, что пойду в Яндекс, Сбербанк итд. Но не светит, уж больно огромная (очень огромная, огроменная, громадная) конкуренция. А, на те профессии что выше, вроде есть спрос, на севере, на стройке многоэтажек итд. Есть ли еще подобного рода профессии, где не надо искать работу или долго ее искать?
Конкуренция - она есть везде. Иди туда, где сможешь быть лучшим. Если растерялся и не можешь выбрать - советую специализироваться на ремонте бытовой техники: стиральные, посудомоечные машины, кондиционеры и проч. - покупаются сейчас людьми в первую голову, и нуждаются в установке, ремонте, обслуживании.
тебе прямая дорого на тестирование на профессию
прогерром. однозначно
Иди сварщиком. Их много, но нехватает