Решение задач по уголовному праву.

На корпоративе е поссорился с к, когда последний уехал домой, е решил помириться с ним. находясь в состоянии опьянения, он приехал к его дому и стал звонить в дверь. поскольку к не открыл, е начал стучать в окно (квартира к находилась на первом этаже) к из квартиры выкрикнул, что обиделся и не хочет разговаривать с е, тогда тот разбил окно и влез в квартиру, извинился и предложил продолжить употребление спиртных напитков «в честь примирения». К вызвал наряд полиции.

1. Квалифицируйте содеянное в соответствии с действующим уголовным законом
2. При наличии в деянии состава преступления дайте исчерпывающую уголовно-правовую оценку содеянному (полностью раскройте содержание признаков состава преступления при их наличии). 3. На основе принципа законности дайте юридическое заключение об объекте преступления (раскройте понятие и структуру объекта, виды объекта). 4. Примените положения уголовного закона для защиты прав и свобод Е. (Ответьте на вопрос, возможно ли в данном случае освобождение от уголовной ответственности и, если да, то каким образом).

хулиганство

Почему не решаешь сама, учишься ведь ты?
Здесь за решенные задачи, спасибо никто не скажет, и стимула решать их тут за вас нет.