Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сижу один дома мама умерла еды нету задолженность за квартиру большая я инвалид получаю пенсию 15 тысяч получу отдам дол

cergei2011gy Ученик (159), закрыт 2 года назад
Подскажите как можно выжить ?
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411660) 2 года назад
Оформиться в дом престарелых и инвалидов.
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
Я ЕЩЁ НЕ НАСТОКО СТАР
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411660) Сергей Александров, по инвалидности примут.
Остальные ответы
Альберт Сталеваров Профи (738) 2 года назад
пиши прЕзИденту своей страны мож поможет
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
буду думать над этим
Александра ☭ Оракул (96071) 2 года назад
подавать заявление на льготы или найти бабу из деревни которая ищет бесплатную жилплощадь
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
бабы щас также ушлые прикинется овечкой а потом целый табун перевезет за собой щас даже сироты с амбициями выше головы
Александра ☭ Оракул (96071) ну и что зато будет готовить, стирать и работать. сейчас тех кто мужика с квартирой ищат до китая не переставить. а тем кому бабки только нужны они не позарятся на однушку или двушку обычную чтоб еще и работать надо было. есть нормальные не ушлые только не из таких то республик
Настя Каменских Мастер (1742) 2 года назад
У нас получают пенсию 5600 рублей в месяц, цены на порядок больше чем в Москве. Люди живут и не ноют на всю Ивановскую как ты!!!
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
ну блин ною не каждый день самые близкие умирают а за квартиру наверно у вас платят зимой за трехкомнатною тыщи три
Настя Каменских Мастер (1742) Сергей Александров, Да это жизнь точнее выживание ниже плинтуса, но своего не вставишь.
Дмитрий КолосовМыслитель (7835) 2 года назад
А в какой стране вы живёте и в каком городе? Странно, что пенсия маленькая такая
cergei2011gy Ученик (159) ., пенсия по инвалидности хмао
Ромашка Полевая Просветленный (44173) 2 года назад
Работать, а то привык на мамкиной шее сидеть
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
в справке о инвалидности написано нетрудоспособен
Дмитрий Филюшкин Мудрец (12222) 2 года назад
Я верю, что Вы найдёте решение своих проблем! Я верю в Вас.
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
спасибо
Дмитрий Филюшкин Мудрец (12222) Сергей Александров,
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
))
Татьяна ТИП Просветленный (40934) 2 года назад
У меня соседка девочка на 11300 живет и долгов нет за жилье.
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
на похороны много денег ушло и последнею пенсию в интернете с карты мошенники списали
Дмитрий Филюшкин Мудрец (12222) Сергей Александров, так у Вас стресс, что мама умерла. Потому и с едой проблемы и с квартирой и с мошенниками. Я рекомендую заняться выходом из стресса! Можно успокоительное попить: настойка пустырника очень дешёвая и действенная. На улице можно почаще бывать, на природе. С соседями хорошо бы поговорить. С которыми хорошие отношения.
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
спасибо чево нибуть попробую придумать
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 2 года назад
За Интернет платить каждый месяц почему-то хватает, тролль!
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
9 отключат
наталья иванова Искусственный Интеллект (101281) 2 года назад
это где 15, а за инвалидность... а если Москва еще больше...
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
хмао
no neim Просветленный (48641) 2 года назад
куя се, 15 штук!!!! старики пенсию 9 получают и за 15 месяц пашут на работе. дармоед...
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
я себя дармоедом себя нещетаю по возможности собираю бытовую электронику на дому продукты последние из холодильника которые ещё с декабря лежали сегодня сел на похоронах за месяц скинул 5 килограмм веса что сказалось на здоровее всё-таки мне 49 лет немолодой уже
Дон Румата Знаток (352) 2 года назад
А ты считаешь, что ты так необходим для мира и общества, что тебе непременно нужно выжить?
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
НУЖЕН НЕНУЖЕН ВОПРОС ФИЛОСОВСКИЙ МАМА С ПАПОЙ ЖИЗНЬ ПОДАРИЛА ДОБРОВОЛНО ПОКА Я ИЗ НЕЁ УХОДИТЬ НЕСОБИРАЮСЬ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364774) 2 года назад
квартира большая? настолько что после уплаты за нее не остается денег на еду? сдай одну комнату
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
СДАМ ВОТ ДЕЛА СВОИ НАЛАЖУ
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 2 года назад
Тем не менее, интернет у вас работает...
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
ДА РАБОТАЕТ ВОПРОСЫ ТО ОСТАЛИСЬ И ДО ГОРЯ БЫЛА КАКАЕТО ЖИЗНЬ ВОТ ЩАС ЕЩЁ ИХ НАДО РЕШИТЬ
Елена Корелина Оракул (93930) 2 года назад
Надо идти в соц. службы и в ЖЭК -пусть дают рассрочку на выплату долга и льготу на оплату вами услуг ЖКХ пусть применяют к вам.
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
СЕДНЯ ПРИХОДИЛ СОЦ РАБОТНИК ОФОРМИЛ МАТЕРЬЯЛНУЮ ПОМАЩЬ НА ПОДЕРЖАНИЕ ЖИЗНИДЕЕТЕЛНОСТИ
Наруто Искусственный Интеллект (218598) 2 года назад
У меня ваще пенсия 7к и ниче живу же ведь и не ною . У некоторых пенсии ещё меньше ...Иди во все станции . МФЦ, ЖЭК, соц службы, а не сиди дома и не жди когда долг станет выши крыши и начнут хату отбирать .. можно в доставку еды устроится, туда ща всех берут, потом в Макдак, кфс, там бабло платят
Или плати с пенсии за коммунальные услуги
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
У ВАС пенсия 7 к а за квартиру скоко вы платите мне с моих 15 т зимой 10 т надо отдать за квартиру летом 8 т
Наруто Искусственный Интеллект (218598) Сергей Александров, около 6к
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
и что на тысячу месяц живете?
Наруто Искусственный Интеллект (218598) Сергей Александров, пенсия уходит на коммунальные услуги
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 2 года назад
Зачем?
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
что зачем ?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Сергей Александров, выживать тебе зачем?
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
чтобы жить как все люди живут зачем же ещё
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Сергей Александров, ну так живи, а не ной. Но ты хочешь только ныть, а не жить.
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
ною и што я чего бамбук чтоли какойто горюю вот и ною а что угорать надо
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Сергей Александров, русский язык учить надо, не до нытья будет.
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
ну нечего считаю себя русским просто плохо учился в школе
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Сергей Александров, зря.
Любимка Просветленный (37531) 2 года назад
Верю, что у вас все наладится. Просто вы на распутье.
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
Я заснул на распутьи глухом.
В высоте, на небесные кручи,
Поднимались тяжёлые тучи.
Это было не ночью, а днём.

Я лежал на избитом пути,
На краю много знавшей дороги.
Здесь и люди и звери и боги
Проходили, чтоб что-то найти.
https://stihi-russkih-poetov.ru/tags/raspute
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 2 года назад
Заявку в церковь к Баптистам дай, возможно помогут.
cergei2011gyУченик (159) 2 года назад
с цэркви люди помогли в первыи дни особельно, и щас нент нет чтото принесут