Как в ae (after effects) сделать эффект смена внешности/машина времени из тик тока?
Нет желания устанавливать тик ток, ради одного эффекта, так что есть ли подобный эффект (может плагин) в ае? Пример ниже:
Заранее спасибо!
Просто хромакеем выделили персонажа и наложили сверху на падающую картинку...
никакой "машины времени" и смены внешности на этом видео нет, просто на анимированный (движение по вертикали) фон наложен футаж с прозрачным фоном
да нету. это "заказное" никто тебе специально такого не сделает. ставь чего там надо и не парься. места жалко - потом удалишь )