Ремонт и обслуживание авто

Как изменить собственника в свидетельстве о регистрации ТС?

Приветствую. Купил недавно себе мотоцикл, и соответственно, в собственника вписали меня. Но когда нужно было идти в ГИБДД для регистрации, выяснилось, что пока мне нет 16 зарегистрировать мотоцикл можно только временно (до моего ДР) на законного представителя, что и сделали. На этой неделе мне исполняется 16 и надо бы сходить и заменить СТС, но как это сделать и какие документы для этого надо я не знаю. Какие документы нужно будет предъявить, нужно ли снова проходить сверку и надо ли записываться через Госуслуги?
P.s Просьба писать только стоящие ответы, без всякой ерунды

Посмотрите здесь, вторая ссылка сверху - https://гибдд.рф/mens/avtovladeltsam

обратитесь в гибдд и уточните нюансы в регламенте они не описаны
суть такая
Пункт 60 Правил регистрации:

60. Прекращение государственного учета транспортного средства в связи с истечением срока государственного учета транспортного средства, а в отношении транспортного средства, владельцем которого является один из родителей (усыновителей) лица, не достигшего возраста 16 лет, - при достижении собственником транспортного средства указанного возраста, осуществляется в порядке, предусмотренном пунктом 36 настоящих Правил.

После того, как ребенку исполнится 16 лет, регистрация автомобиля автоматически прекращается. То есть в день 16-летия нужно обратиться в ГИБДД и зарегистрировать машину на самого ребенка.
скорее всего по полной программе

https://pddmaster.ru/avto/oformlenie-na-rebenka.html