Проблема адаптера беспроводных сетей или точки доступа
Спустя примерно 20 минут после включения ноутбука сеть пропадает. Написано лишь «неопознанная сеть» «без доступа к интернету». Драйвера обновлял. Куча способов в интернете перепробовал, ничего не помогает. Возможно такая проблема случилась после использования VPN. Это лишь моё предположение. Проблема именно с ноутбуком, а не с Wi-Fi. Так как на других устройствах Wi-Fi работает отлично. Даже если я подключаюсь к другой сети, Wi-Fi всё равно не работает. Помогите пожалуйста!

вифи адаптер отъехал в мир иной? либо нагревается от тепла ноута и откисает. что вобщем то эквивалентно слову "отъехал"
Когда вы детки поймёте что нет vpn,тем более бесплатного, и за все нужно чем то платить
Попробуй изменить версию адаптера Wi-Fi у ноутбука. Если другие устройства работают исправно - винить роутер нет смысла. Возможно, конфликт в настройках - например, если ноутбук знает несколько сетей с одинаковым названием, или mac-адрес не уникальный. Но начать лучше с драйвера.