Какие сложности есть при сдаче экзамена в гибдд на шоссе революции?

Димончик Димчик Ученик (86), закрыт 3 года назад
Я с опытом вождение как относятся сотрудники к опытным водителям? Какие нюансы есть на шоссе революции
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (681221) 3 года назад
Шоссе революции? Я не знаю, как у вас, но у нас такого точно нет...
А какие сложности на дороге возникают? Дык, их куча.
-Олени, с купленными правами
-Любители позалипать в телефон
-Юзеры каршеринга, отчаянные таксисты
-Те, кто считает, что подрулевые лепестки-это всего лишь декорация в автомобиле
-Обезумившие пешеходы, которые несутся вне пешеходного перехода, хотя до того-рукой подать
ну и т. д. и т. п...
В общем, сам поймешь. Это еще предстоит узнать. Порой даже что-то новенькое (в диковинку) вылезает))
Остальные ответы
Алексей Александров Просветленный (42579) 3 года назад
Ну, можно сбить памятник Ленину, если он вдруг станет переходить шоссе в неположенном месте)))