ТЕМА ВОПРОСА настройка биоса..
У меня на ПК установлена материнка ASRock G41M-VS3 при переходе пк в сон продолжают вращаться вентиляторы отключается сам HDD, блок питания в дежурный режим не переходит. Вычитал что нужно в биосе надо зайти в опцию Power Managemet Setup и изменить режим работы вентиляторов. В моем биосе функция Power отсутствует. версия биос: AMI BIOS v. 02.67c Inc (1985-2009). Что делать? Жду ответов спецов.
а при переходе в режим гибернации?
BIOS -> Advanced \ Chipset Setting \ Intelligent Energy Saver
BIOS -> Advanced \ ACPI Cofiguration \ Suspend to RAM
Инструкцию читать нужно или нет?
используй режим гибернации
Там должна быть строчка load setup defolt или system defolt нажал сохранил будет тебе счастье
В спящем режиме компьютер продолжает работать в режиме пониженного энергопотребления (программы не работают), питание и НЕ должно отключатся.