Почему RU-POP не так широко развит, как K-POP? Если бы развивали, у нас тоже были бы собственные поп-айдолы. Почему так?

Куперовская Пара Ученик (80), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Dino Razv Мыслитель (5233) 3 года назад
Не нужны нам раскрашенные танцующие мужики.
Куперовская ПараУченик (80) 3 года назад
А всякие фейсы и егоры шипы нужны?
Dino Razv Мыслитель (5233) Куперовская Пара, тоже не нужны
. Оракул (78211) 3 года назад
В этой стране походу не знают что такое K-POP. А когда зритель этой страны видит K-POP, то у него возникает отвращение на почве национальной ненависти. Вот так вот.
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23419) 3 года назад
И это хорошо!!
Александр Искусственный Интеллект (301871) 3 года назад
вам в стране крашенных "мужчин" не хватает?
Zero Infinitum Мудрец (17313) 3 года назад
K-pop тоже развит только в Корее. За ее пределами он почти никому не интересен. В каждой стране свои вкусы.
Айдолы в принципе порождение азиатской эстетики. Они там на внешности все помешаны.
мой айдол Лукашенко