Лучшая MMORPG? ВАШЕ МНЕНИЕ?

samasebedevochka Гуру (3692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Обзорщик Всея Руси Мастер (1682) 15 лет назад
1.World of Warcaft-потому что это круто и играю 11 млрд чел) )
2.Warhammer Online-потому что тот же вов, но с примочками и крутой графикой
3.Guild Wars-потому что твоя победа зависит не от кача, а от тактики
samasebedevochkaГуру (3692) 15 лет назад
Подскажите, пож., MMORPG без абонентской платы и без магазина за реальный деньги.
Остальные ответы
Тимми Знаток (396) 15 лет назад
Лучшая, безусловно.. . я не знаю) от линейки зеленеют, от вовки убегают в ужосе, от РФ выкидывают комп, от PW идут по грибы
Евгений Семёнов Профи (527) 15 лет назад
WoW. А еще относительно новенький Warhammer
Мурат Бердов Мастер (1141) 15 лет назад
world of warcraft самый популярный