Что у друга на душе -- по его лицу видно. Надо ли доискиваться, что у него за душой?

Хомолхо Оракул (72330), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2986) 15 лет назад
Нет, не доискивайтесь. Можете ведь и разочароваться (не утверждаю).
ХомолхоОракул (72330) 15 лет назад
Поздравляю! Вы первая среди равных! Сердечно благодарю Вас и надеюсь на новые интересные встречи.
Остальные ответы
Юлия Мудрец (12086) 15 лет назад
Если это ДРУГ, его душу знаешь, как свою.. . и то, что за.. . тоже...
Источник: Ну у меня так...
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Если надо, друг сам покажет все свои задушевные переживания. А ваша задача - поддержать или отвлечь от проблем
ева домашняя Мыслитель (9279) 15 лет назад
нет. если нужно сам скажет.. .
в такое время нужно просто быть с ним ..слушать и поддерживать его....
Любовь Любимова Просветленный (33727) 15 лет назад
за душой обычно следуют поступки
кеша Просветленный (26365) 15 лет назад
Зачем доискиваться. Не хочешь услышать вранья, не задавай вопросов. Сам все скажет, что сочтет нужным. Остальное, не вашего ума дело.
illjuzija Мастер (1504) 15 лет назад
Докапываться - не надо.. . А помочь излить душу - можно.. . )))
Источник: А за душой может оказаться грош ломанный
николай петров Мастер (1128) 15 лет назад
Нет не надо, если друг - он и сам поделится...