Не красивое фото ноги, за столом открывать не советую. Больше похоже на растяжение связок или перелом?
Упал вчера на волейболе. Сегодня егэ по математике сдавал, не смог в травмпункт поехать, стоит ли переживать, или дефолтный вид растяжения?

лучше всё же доехать в травпункт
к врачам марш
Фига се синяк. Иди в больницу когда можно будет
Если это не перелом, то точно трещина.
срочно в травм пункт. Втирать спирт или водку, если кожа не нежная не менее 3х раз, минимум утром и вечером, вечером лучше перед сном, лучше не менее 6ти раз. На соду и перекись водорода нет аллергии? Поджелудочная в порядке?