Время игр
+3Проблема с видео игрой.
Привет! Возникла проблемка. Решил вспомнить былые времена и скачал Mount and Blade WarBand но возникла проблема. Спустя 5-10 минут после запуска игры, экран темнеет, (именно полностью, как будто выключился), пропадает звук и ноутбук не реагирует даже на горячие клавиши. Ноутбук тянет игру хорошо, даже не перегревается но экран все равно гаснет. В других играх таких проблем нет. Помогите решить, очень уж хочется детство всплмнить)
Лицензия?
Удали и установи заново. Если качал с торрента- то лучше скачай другой репак. Не поможет - ищи какие драйвера не подходят.