Как это объяснить ?
Здравствуйте. Я обычный парень, не заурядной внешности-девчонки не заглядываются.
Не высокого роста ( 170 см. ) Одеваюсь как все, по простому. Деньги бывают редко.
Но есть девчонка, красивая, блондинка с голубыми глазами ( УУУУУУУУУУХХХХ )
Столько парней на неё пялятся, а она ко мне тянется и всегда со мной. ( Я не олень и не дурак, уверен, что не изменяет. )
Веселимся вместе, гуляем, целуемся и обнимаемся. Всегда готова за себя заплатить ( Но я не разрешаю, мне не удобно, я иначе воспитан. ) Иногда даже в шутку из за этого ругаемся ( очень мило выглядит. )
И очень часто выручала из задницы, когда я встревал на бабки.
Даже если какие-то серьёзные конфузы возникали, то она не бросала меня, а была и остаётся со мной.
Мы оба не пониманием, что нас сближает, но очень интересно.
Радуйся пока можешь....
Пока что она вроде тебя не подставляла. А ты её немного успел. Своими "попаданиями на бабки".
Уверен что выручать тебя ей было всегда легко и просто ?
Я объясню это расстройством психики...
дружба или любовь
Любовь. На всю жизнь. Учись, получай знания. Устраивайся на работу, чтобы всегда были деньги. Женись.
Это судьба