Информационные технологии
+1Странные запросы в истории поиска google
Недавно в истории поиска YouTube и google начали появляться такие запросы, как: "Dead man's bones", что в дословном переводе с английского: "Кости мёртвого мужчины", и похожие запросы с жутким содержанием. Держу конфиденциальность, стоит двухфакторная аутентификация, никогда никому не показывал почту, а тем более пароль меняю раз в месяц. Помогите, пожалуйста.
Анонимный опрос
Взломали
Что-то паронормальное
Бредятина
Антивирус не гарантирует полной защиты, увы.
Мне кажется вирусняк себе занес
Тебя убить хотят Вадик ТIKАЙ ИЗ ГОРОДА И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ БЕГИ ФОРЕСТ БЕГИ
Смени пароль и проверь историю просмотров и лайков