Вредно ли овсянку каждый день?

Я поняла что утром могу впихнуть в себя только овсянку на воде, на молоке не могу - другой вкус и кажется жирной, от манной каши или рисовой вообще отвращение, гречку на завтрак не хочу. И получается что постоянно ем овсянку и мне нравится. Но надо ли чередовать с чем-то? Не вредно ли так каждый день?
От остального мне с утра плохо вплоть до не завтракай.

Не вредно, если в Вашем завтраке есть еще белки и жиры. Если Вам плохо от другого чего-то, пора обследовать ЖКТ. Завтракать можно не только крупами

Нет, ем каждый день, все нормально. Чтобы хотеть утром есть, не жри на ночь. Последний прием еды в 6-7 вечера, не позже.

Полезно.

Я на молоке овсянку ем уже очень давно, просто потому что лень готовить что-то более сложное. Вроде жив)

не вредно