Почему вертолёты летаю очень низко?
С начала 2020 и по сей день, в нашем ПГТ вертолёты стали очень низко летать. Где-то на уровне 9 этажей (в нашем ПГТ все дома не выше 5 этажей).
Летают так низко, что можно рассмотреть вертолёт и каждую мелкую деталь на нём.
Из-за чего так?
Ещё всё ходуном ходит. Земля дрожит и окна...
Летай повыше.
При увеличении высоты, увеличивается разряженность воздуха, что неминуемо ведёт у увеличении мощности при движении, при нынешней цене на топливо в нефтедобывающей стране возможна его экономия любым доступным способом, таким как полёт на допустимо низкой высоте и над жилыми районами и т. д.
К дождю )))
Очевидно, рядом аэродром )
Это просто кажется, что на уровне 9 этажей. На самом деле повыше.
Пилоты боятся с дороги сбиться.