4 года назад
от

Посоветуйте книги в стиле фентези.

Читал такие книги, как:" Трое из леса"-,Юрий Никитин," Гибель богов" и все книги про упорядочное Ника Перумова." Дорога домой"-Виталия Зыкова." Изгой"-Дем Михайлов. Все эти книги объединяет: Магия, боги, времена меча и лука, войны. Посоветуйте какой-нибудь цикл, спасибо)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лукьяненко
Можно всё подряд, тока обрати внимание - там есть циклы, и очерёдность прочтения имеет значение.
Стивен Кинг_Талисман_цикл Тёмная Башня

"Волшебник Земноморья" Урсула ле Гуин

Попробуй прочитать "Перси Джексон и похититель молний", "Перси Джексон и Море чудовищ"

Роджер Желязны "Хроники Амбера"

"Перси Джексон и похититель молний"