Можно ли узнать, что за человек по его головному убору?

Вот задумалься Ленин носил кепку- был злой, подозрительный человек.
Сталин фуражку - жестокий и пытавшийся всех загнать в рамки.
Хрущев шляпу самодур и не высокии интеллект.
Брежнев,, пирожок "любил отдохнуть и хитростей не занимать .
Горбатый черт опять ы шляпе.
Ельцин шапка ушанка самолюб, алкаш и негодяй.
Путин носит все подряд.
А Вы что носите и какой вы, девушкам тоже можно отвечать.

Зимой вязаная шапка с бубонами, летом панамка с дырками.
Ещё есть шлем велосипедный и шлем для сноуборда.
И косынки, платки всякие разные.
Капюшоны, растущие из чего ни попади - курток, толстовок...
Про кокошник молчу, в нём за порог не выйдешь...

люблю знаете когда ветер волосы развевает)

Приблизитльно.

Иногда можно...
Мужик нанялся к попу работать и назвался Какофием. Работать – не работал, стащил калачей связку, в шапку попу наложил и сбежал. Поп его искать бросился, надел шапку, выбегает за ворота и кричит: «Не видали ли, люди, Какофья?!» А ему отвечают: «Видим, батюшка, видим! Что ж ты весь в говнах?»