Iherb запрещён в России ?

good cat Ученик (116), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Дон Румата Профи (570) 2 года назад
Да кому он нужен, запрещать его..
Буря Оракул (55340) 2 года назад
Глупости. Заказываю айхерб через РФ постоянно, потом привозит мне все это боксберри
Ля Ночка Я Мудрец (13127) 2 года назад
Пока нет. Можете заказывать.
Светлана Брылева Знаток (298) 2 года назад
Всем привет! Заказывать может и можно, ведь сейчас много посредников. Но тоже прочитала статью про "Размещенную на сайте iHerb информацию признали запрещенной к распространению в России". Хотя это официальный интернет-магазин, но в 2020 году мобильное приложение iHerb в России заблокировали.