Как сделать отдых на даче безгранично комфортным?)

Молодой человек. Мыслитель (5317), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
paDJero Просветленный (27951) 3 года назад
Ящик водки и любой уголок на даче будет как роскошные апартаменты)
Mimosa Искусственный Интеллект (114896) 3 года назад
по возможности сделать все так, чтобы не надо было работать.
у мужа дачу его родители (не бедные на то время) построили из гов-на и палок, и сейчас муж приезжает туда и не знает за что хвататься. все течет, гниет...
если бы они изначально не пожадничали и построили хороший новый дом, муж максимум там бы косил траву
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (496187) 3 года назад
О, у меня безгранично комфортно! Но каждый вкладывает в это понятие сугубо личный контент.
Елена Корелина Оракул (93889) 3 года назад
коттедж со всеми удобствами, домработница, повариха, садовник, горничная
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329583) 3 года назад
Надо на даче сделать такие же условия проживания как в квартире в городе. Плюс свежий воздух и природа
Загадочник Просветленный (34733) 3 года назад
поставить мангал. приезти давн плиту. привести литров 200-300 воды. чтобы была
Татьяна Мудрец (18978) 3 года назад
Комфортным отдых на даче будет если вы приедете в гости к друзьям, на своей даче надо работать, чтобы был тот самый комфорт
Александр Орешко Оракул (75483) 3 года назад
Ну, нам для идеала не хватает научить соседских собак не лаять на каждый чих попусту.