А Вам хочется стать богатым, или больше честным? Или уже? Или как?

M... Оракул (65332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (28333) 15 лет назад
мечтаю быть богатой и честной
Остальные ответы
Ияков Иосифович Бенаюн Мастер (2016) 15 лет назад
или куда?))))))))))
M...Оракул (65332) 15 лет назад
точна....случайно украла чью то фишку частично) ...но не намеренно....
Ияков Иосифович Бенаюн Мастер (2016) виш как я тя просёк то)))
люмар Мыслитель (7459) 15 лет назад
1 больше нравится.... а лучше умным, все остальное приложиться)
Rasles1 Знаток (373) 15 лет назад
Самое главное в этом понять - зачем? хлопотно это опасно и быстро умирают или сажают живи и радуйся, нафига тебе этот гемарой?
Пользователь удален Знаток (308) 15 лет назад
не богатим а вмерю обеспеченой
Avatar Гуру (3963) 15 лет назад
С честно нажитым богатством.
Кори Люкс Гуру (3671) 15 лет назад
Если богатым еще можно стать (хотя бы попробовать), то честным можно только быть... И уже и только так...
Источник: Стая товарищей просветила...
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 15 лет назад
Мне лишние бабки не нужны! У меня пока всё есть! Лишь бы только старые деньги получать!
чекалин владимир Просветленный (34077) 15 лет назад
в стране немало умных достаточно богатых и честных при этом людей а то что пишут и показывают одних и тех же прошмандовщиков-проблема тупорылых сми
M...Оракул (65332) 15 лет назад
нам плебеям, тяжело воспринимать абстрактные факты)
а на пример могли б привести?
Ольга Просветленный (27001) 15 лет назад
А я честно говорю, я бы не хотела потерять состояние.
Пользователь удален Ученик (231) 15 лет назад
Нет. Единственное что мне хочется так это забурлиться в какое-нибудь жаркое и влажное место с частыми муссонами дождей, подальше от людей, построить себе убогую хижину, надеть все рванное и убогое и дожить там спокойно общаясь с миром дикой природы.
Анна Иванова Просветленный (32776) 15 лет назад
А что, богатство духом с честностью и совместить уже нельзя? Кругом надменные, гребущие казну, князья? А есть ведь истиные ценности, друзья!