Где находится предохранитель подсветки номера Audi Q7?

Макс Ученик (73), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ласпи Оракул (74911) 3 года назад
Ищи в блоке ILL.
МаксУченик (73) 3 года назад
случайно не это (15A) Блок управления подвеской?
Сержант Оракул (90774) 3 года назад
Если габариты работают, а подсветка номера нет, то значит писец лампочкам либо проводке к освещению знаков.
Мореход Искусственный Интеллект (629427) 3 года назад
Открыть мануал и посмотреть таблицу предохранителей
МаксУченик (73) 3 года назад
Мореход Искусственный Интеллект (629427) Макс, У меня нет мануала и нет такой машины, но я на 100% уверен что в мануале есть эта инфа. Но сдается мне что проблема не в предохранителях! На подсветке номера всего 2 маломощных лампочки и соединены они с габаритами. Если габариты горят, то хана лампочкам или разъему от них. Берешь тестер и начинаешь поиск. Может у них минус (земля) отвалилась.