Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Покупка телескопического погрузчика

Никита Молчанов Ученик (105), на голосовании 2 года назад
Что нужно учитывать при покупке телескопического погрузчика?
Голосование за лучший ответ
Мегалодоночка Просветленный (34917) 2 года назад
Стоимость и доступность резины сразу прикинуть.
Там ценник бывает конский. =)
Платон Елисеев Ученик (96) 2 года назад
Если не хотите ошибиться с покупкой такой техники, то выбирайте проверенных производителей. То есть либо Faresin, либо Magni, на них и работать максимально удобно, и с обслуживанием никаких проблем нет. И если вы купите телескопические погрузчики у официального поставщика, то вам определенно дадут все сертификаты соответствия, и другие документы на данную спецтехнику, что является огромным плюсом.