Посоветуйте бензопилу легкую

Oleg Khramov Знаток (461), на голосовании 3 года назад
Максимально лёгкая в пределах 8000р. Небольшая шина чисто дачный вариант.
Голосование за лучший ответ
flying_4x Гуру (4580) 3 года назад
Полотно и разнарабочий который пьет что горит)
главврач Гуру (4298) 3 года назад
Бензопила Huter BS - 45M. Стоит в районе 7 тысяч
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329583) 3 года назад
Берите хорошую пилу, а то потом замучиетесь заводить ее и ремонтировать . Так что смотрите Штиль
Александр Просветленный (20188) 3 года назад
купил для дома maxcut mc146. дешевая, легкая, недавно насадку под болгарку прикупил на нее-вещь! Пока работает, заводится хорошо мне нравится. Да и покупал за 4000 рэ)) Если и сломается и отремонтировать сам не смогу.. выкину и новую куплю)