Чем можно объяснить.. что человек, рожденный в июне, почему-то каждый год болеет именно в этом месяце? почему-то уязвим в

Месяц рождения?

Как прошли роды? Что было в роддоме или в тот же месяц, но уже дома?

Генная память боли рождения, беспомощности и включают механизм ослабления защиты взрослого

Слышал что идет энергетическая перестройка. Какгодовой биоритм и смена одного года на другой есть момент слабости, поэтому рекомендовали отмечать днюшку (звать много гостей и со многими общаться) не в день рождения а через 3-4-5-6-7 дней, когда уже новый год начнется.
Ну а раз месяц длится слабость, значит дохлый и больной

местность вам возможно не подходит попробуйте ДР справить в другом месте. посвятите 1 день снимите комнату гостинную

Это странно. Многие ещё и умирают в аккурат в свой день рождения, или за пару дней до или после