Информационные технологии
+2Замена аккумулятора в ноутбуке asus rog strix g15 2021
Можно ли поменять аккумулятор в данном ноутбуке на более ёмкий ? (например от asus tuf dash) Не будут ли с этим проблем ?
Скорее всего будут проблемы, и смысла менять не вижу. Аккум в ноуте как ИБП для компа, ну или в энергосберегающем режиме с документами поработать, музыку или кино посмотреть часа 4.
питание процессора убавить и лазать по интернету хватит намного
а какие проблемы? если напряжение и ватты подходят? разъём тот-же да? и фирма та-же да? ну !